Всем доброго времени суток!
У меня вернулся из ремонта ноутбук, жесткий диск не пострадал, вся информация цела, чему я очень рада!
Так что сегодня о разном и обо всем понемногу)))
В одном из магазинов игрушек (есть такие магазины, в которых места мало, а товара много, и сами продавцы порой не знают, что и где у них завалялось) я нашла маленького пупсика Сонечку производства 2010г. (фабрика игрушек "Весна"). Сейчас эти куколки "Весна" уже сняты с производства.
Сонечка в новом наряде.
На голову Сонечки был одет тугой ободок, в результате чего за много лет на головке образовалась вмятина. О родном наряде даже говорить долго не буду - всё как всегда и (дешево и ужасно)
Вмятину удалось убрать с помощью горячей воды) и был сразу же связан другой комплект одежды)))
Теперь кошачье))) Марыся в доме освоилась, еще осталась некоторая осторожность к людям, но я думаю, со временем она пройдет)))
Маскировка, найди кошку)))
Сводили Крысю и Марысю в ветклинику на маникюр и педикюр, так что они теперь девушки модные)))
С мышью Марыся играет профессионально, на полном серьёзе, видать поймала в своей жизни не одну живую мышь)))
Ну а это Крыся (устала бедняжка, наверно с километр с Марысей по квартире нагоняли)))
Я на блошином рынке купила старую ржавую винтажную детскую швейную машинку, сделана была на заводе "Автоприбор" (металла на нее не пожалели, весит больше, чем утюг времен СССР)
Я машинку почистила, смазала, поставила иголку, оказалось, что машинка в рабочем состоянии и на ней можно шить)))
Еще о покупках: пополнение в моем клубе Челси))) Купила большую Челси к моим малышкам)))
Начала вязать платок из Кауни 8/1 (цвет радуга) тунисским крючком)))
Ну и еще несколько зимних телефоно-фото
Всем удачи!
У меня вернулся из ремонта ноутбук, жесткий диск не пострадал, вся информация цела, чему я очень рада!
Так что сегодня о разном и обо всем понемногу)))
В одном из магазинов игрушек (есть такие магазины, в которых места мало, а товара много, и сами продавцы порой не знают, что и где у них завалялось) я нашла маленького пупсика Сонечку производства 2010г. (фабрика игрушек "Весна"). Сейчас эти куколки "Весна" уже сняты с производства.
Сонечка в новом наряде.
На голову Сонечки был одет тугой ободок, в результате чего за много лет на головке образовалась вмятина. О родном наряде даже говорить долго не буду - всё как всегда и (дешево и ужасно)
Вмятину удалось убрать с помощью горячей воды) и был сразу же связан другой комплект одежды)))
Теперь кошачье))) Марыся в доме освоилась, еще осталась некоторая осторожность к людям, но я думаю, со временем она пройдет)))
Маскировка, найди кошку)))
Сводили Крысю и Марысю в ветклинику на маникюр и педикюр, так что они теперь девушки модные)))
С мышью Марыся играет профессионально, на полном серьёзе, видать поймала в своей жизни не одну живую мышь)))
Ну а это Крыся (устала бедняжка, наверно с километр с Марысей по квартире нагоняли)))
Я на блошином рынке купила старую ржавую винтажную детскую швейную машинку, сделана была на заводе "Автоприбор" (металла на нее не пожалели, весит больше, чем утюг времен СССР)
Я машинку почистила, смазала, поставила иголку, оказалось, что машинка в рабочем состоянии и на ней можно шить)))
Еще о покупках: пополнение в моем клубе Челси))) Купила большую Челси к моим малышкам)))
Начала вязать платок из Кауни 8/1 (цвет радуга) тунисским крючком)))
Ну и еще несколько зимних телефоно-фото
Всем удачи!
















