Всем доброго дня!
В предыдущем посте рассказывала, что купила куколку Nancy.
Есть такие куклы, для которых хочется шить и вязать одежду - Нэнси из таких (несмотря на то, что её и оригинальная одежда сшита очень качественно)))).
Вот её новый наряд))). Фотосессию проводили на природе, ветер был сильный, поэтому причёска и заколка на модели не всегда на месте))), но это не главное))).
Итак, туника от Odile "Passion Poupées", джинсовая юбочка, гетры и брошь "Роза".
В предыдущем посте рассказывала, что купила куколку Nancy.
Есть такие куклы, для которых хочется шить и вязать одежду - Нэнси из таких (несмотря на то, что её и оригинальная одежда сшита очень качественно)))).
Вот её новый наряд))). Фотосессию проводили на природе, ветер был сильный, поэтому причёска и заколка на модели не всегда на месте))), но это не главное))).
Итак, туника от Odile "Passion Poupées", джинсовая юбочка, гетры и брошь "Роза".
Далее небольшой перевод: