Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Три вопроса рукодельнице!

Добралась эстафета и до меня:))).

Напомню правила игры:
Картинка передается трем рукодельницам, которые отвечают на заданные им три вопроса. После чего передают эстафету другим трем мастерицам, выбранным по своему желанию. Но теперь уже те самые три вопроса рукодельница должна придумать для них сама, чтобы игра была интересной;) Вот как-то так. Ну и конечно, вы, выбрав своих анкетируемых должны им об этом сообщить.
Эстафету мне передала Галина Иванова вот ее вопросы:

1. А как Вы пришли к своему творчеству и почему занимаетесь именно этим видом рукоделия?
Мне всегда нравились игрушки - куклы, мишки, зайчики, коты. Нравилось шить и вязать им одежду, у меня игрушки всегда были одеты:). Поэтому все мои рукодельные интересы связаны именно с игрушками: амигуруми , куклы, тильда, мишки Тедди.
Так же очень люблю вязать и вышивать, но на это у меня практически не хватает времени:).
2. Как Вы организуете свое рабочее пространство? Где храните тряпочки, ленточки, пуговки)))?
Это мое больное место - сейчас оно организовано никак, все распихано по пакетам, коробочкам, контейнерам, шкафам:(((, что бы найти что-нибудь, надо очень постараться.
Определенное место есть только у спиц, крючков, ножниц, и других инструментов для рукоделия. Но я мечтаю о своем рукодельном уголке!:)
3. А для себя Вы творите? Или сапожник без сапог?)))
Рукоделие для меня - это хобби, отдых и приятное времяпровождение. И мое хобби еще не превратилось в работу :))) Поэтому я в основном творю для себя, то, что хочу и то, что меня интересует в данный момент:) 
Сама задавать вопросы наверно не буду, вроде все уже отвечали:).

 

2 комментария:

  1. Оля,доброе утро! Да, до меня тоже добралась эстафета, но я пока не ответила, зато с интересом прочитала ваши ответы! У вас замечательные получаются медведики! Я не умею шить, но люблю мишек-тедди, их прелестные, добрые мордочки.
    Желаю вам удачи в творчестве!! Я подписываюсь к вам в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, большое спасибо! Очень рада видеть Вас в постоянных читателях!

      Удалить